Расширенный кафедральный семинар "Комплексный анализ биораспределения борсодержащих конъюгатов аминоамидных производных хлорина е6 – потенциальных агентов для бор-нейтронозахватной терапии"

4 октября в 14:00 в 321 аудитории (1 корпус ННГУ) состоялся расширенный кафедральный семинар, где Воловецкий Артур Борисович рассказал о перспективных агентах для бор-нейтронозахватной терапии.

Тема семинара:
"Комплексный анализ биораспределения борсодержащих конъюгатов аминоамидных производных хлорина е6 в качестве агентов для бор-нейтронозахватной терапии".

Данный семинар проводился с целью представления диссертационной работы Воловецкого Артура Борисовича диссертационному совету, в рамках которого было утверждено назначение членов экспертной комиссии.