04.12.2015 «Адресная доставка лекарственных агентов»

04.12.2015 на химическом факультете состоялся семинар на тему «Адресная доставка лекарственных агентов».  Докладчик - с.н.с. лаборатории оптической тераностики Балалаева Ирина Владимировна. В семинаре приняли участие сотрудники лаборатории оптической тераностики, а также сотрудники, аспиранты и магистранты химического факультета ННГУ им. Н.И. Лобачевского. Общее количество участников – 20 человек. Тема семинара – «Адресная доставка лекарственных агентов». На семинаре обсуждались последние достижения нанотехнологий и инженерии белков, флуоресцентные технологии визуализации опухолевых тканей, перспективы применения направленных препаратов для лечения и диагностики онкологических заболеваний. Слушатели приняли активное участие в обсуждении семинара.