20.02.2015 Открытый семинар в ННЦ РАН

16021520.02.2015 прошел открытый семинар  при участии сотрудников лаборатории и Нижегородского научного Центра РАН, в рамках работы Нижегородского научно-просветительского центра «Знание». Семинар проходил в конференц-зале  Института прикладной физики РАН. В рамках семинара был сделан доклад «Фотолюминесцентные наноматериалы для визуализации, диагностики и терапии живых клеток». Докладчик – ведущий ученый лаборатории оптической тераностики, профессор университета Маккуори Андрей Васильевич Звягин.

Среди слушателей семинара присутствовали представители научного сообщества из Нижегородского государственного университета им. Н.И.Лобачевского, Института прикладной физики РАН, Нижегородской государственной медицинской академии, аспиранты и студенты Нижегородских ВУЗов, а также учащиеся школ, интересующиеся последними достижениями науки. Слушатели приняли активное участие в обсуждении предложенной темы.  Количество участников семинара составило 100 человек.